See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées pour les aires de jeux
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre en application de l'article R 2162-2 du Code de la commande publique. Cet accord-cadre sera mono-attributaire et donnera lieu à l'émission de bons de commande par la Personne Publique, dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et 14 du Code de la commande publique. Il commence à sa date de notification pour une durée d'un an. Il est tacitement reconduit, sauf décision contraire de la Personne Publique, successivement pour trois périodes d'un an
Interne Kennung: 25FF-CP-0891-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces détachées pour jeux de marque KOMPAN
Beschreibung: Montant minimum annuel : 0 euro(s) HT // Montant maximum annuel : 40 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen, 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées pour jeux de marque PROLUDIC
Beschreibung: Montant minimum annuel : 0 euro(s) HT // Montant maximum annuel : 16 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces détachées pour jeux de marque HAGS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pièces détachées pour jeux de marque HUSSON
Beschreibung: Montant minimum annuel : 0 euro(s) HT // Montant maximum annuel : 12 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Pièces détachées pour jeux de marque LUDOPARC
Beschreibung: Montant minimum annuel : 0 euro(s) HT // Montant maximum annuel : 5 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Pièces détachées pour jeux de marque EXTEBOIS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Pièces détachées pour jeux de marque QUALI-CITE
Interne Kennung: 7
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25FF-CP-0891-O
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37535200 Équipements pour terrain de jeux
Nomenclature complémentaire (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses, 43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 37535200 Équipements pour terrain de jeux, 34913000 Pièces détachées diverses, 43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7