München - Revitalisierung uPva - Rosenheimer Platz VTE Ost - VE 11 - Erstellung interimsmaßnahmen für Telekomunikkation, 50-Hz und Erstellung der Effektbeleuchtung
Los-Nr.: 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags