See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OU Beimerstetten BW 1 und 3 LPH 1-3,6
Beschreibung: L 1165 OU Beimerstetten; Objekt-und Tragwerksplanung BW 1 und BW 3
Interne Kennung: 2420.L1165 .N01.117.27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Das Regierungspräsidium Tübingen plant den Bau der Ortsumfahrung L 1165 Beimerstetten. Auf der Grundlage des bestandskräftigen Planfeststellungsentwurfes sind die Entwurfsplanungen (LPH 1-3,6) für das Bauwerk 1 und Bauwerk 3 zu erstellen.
Interne Kennung: LOT-0000