See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 E 092 - Trockenbauarbeiten Wände nach DIN 18340 - 1. BA - Grundschule - Hort - QU
Beschreibung: Trockenbauarbeiten Wände nach DIN 18340 für den 1. BA für den Neubau des Schulzentrums Sallerner Berg: - Baustelleneinrichtung - ca. 1500 m2 GK-Wände - ca. 600 m2 Inst.Wände - ca. 820 m gleit. Deckenanschlüsse - ca. 1400 m2 Vorsatzschalen - ca. 43 Glas-Trockenbauschwertanschlüsse - ca. 200 Aussparungen herstellen und schließen, - 1 Brandschutzvorhang - ca. 495 abgehängte Decken GK in Sanitärräumen
Vorherige Bekanntmachung: 538642-2024
Interne Kennung: 24 E 092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000