See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation et exploitation d'une tournée nationale de diffusions audiovisuelles en plein air dans le cadre du 400ème anniversaire de la Marine Nationale
Beschreibung: - Organisation et exploitation d’une tournée nationale de diffusions audiovisuelles en plein air dans le cadre du 400ème anniversaire de la Marine Nationale
Interne Kennung: 2025-0809
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord / Île-de-France / Normandie (10 villes)
Beschreibung: Montant estimé (Euros HT) : 100 000 à 200 000 Plafond maximum (€ HT) : 400 000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chaque tranche de capacité est proposée selon les options suivantes : - chaises (type "cinéma en plein air") ; - transats pour un confort renforcé ; - cabines sanitaires autonomes, incluant des cabines PMR, avec consommables et vidange. Les candidats doivent proposer des solutions techniques et financières pour chaque option.
Los: LOT-0002
Titel: Bretagne / Pays de la Loire / Centre-Val de Loire (8 villes)
Beschreibung: Montant estimé (Euros HT) : 80 000 à 160 000 Plafond maximum (€ HT) : 400 000
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Est / Bourgogne / Auvergne Rhône-Alpes (12 villes)
Beschreibung: Montant estimé (Euros HT) : 120 000 à 240 000 Plafond maximum (€ HT) : 400 000
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sud-Ouest / Provence-Alpes-Côte d'Azur (10 villes)
Interne Kennung: 4