696689-2025 - Ergebnis
Deutschland – Notfallwagen – Lieferung zweier Notarzteinsatzfahrzeuge (NEF)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung zweier Notarzteinsatzfahrzeuge (NEF)
Beschreibung: Lieferung und Ausbau von zwei Notarzteinsatzfahrzeugen
Interne Kennung: ZV-61/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines mit Verbrennungsmotor angetriebenen Notarzteinsatzfahrzeug NEF nach DIN 75079
Beschreibung: Lieferung und Ausbau von zwei Notarzteinsatzfahrzeugen in Anlehnung an die DIN 75079 für den Rettungsdienst der Stadt Erftstadt
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines elektrisch angetriebenen Notarzteinsatzfahrzeug NEF nach DIN 75079
Interne Kennung: 2