2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des moyens de secours de l'université de Bordeaux.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance préventive et curative des moyens de secours de l’université de Bordeaux.
Interne Kennung: 2024-150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert en application des articles R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111320 Tragbare Feuerlöscher, 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen, 35121300 Sicherheitsbeschläge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Moyens d'extinction
Beschreibung: Le lot 1 a pour objet la maintenance préventive et curative des moyens d'extinction.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111320 Tragbare Feuerlöscher
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Désenfumage naturel et mécanique
Beschreibung: Le lot 2 a pour objet la maintenance préventive et curative des moyens de secours de désenfumage naturel et mécanique.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen