696699-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Energiebereich – Stromlieferant für Portfoliomanagement FhG - PR1045033-9744-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferant für Portfoliomanagement FhG - PR1045033-9744-I
BeschreibungStromlieferant für Portfoliomanagement FhG
Interne KennungPR1045033-9744-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungnicht teilbar
Interne KennungLOT-0000