696719-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von Klimageräten und Umluftkühlgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Klimageräten und Umluftkühlgeräten
BeschreibungWartung von Klimageräten und Umluftkühlgeräten
Interne Kennung2024-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäude: M-, G-Reihe, Zentral, Außenliegenschaften
BeschreibungDie Ruhr-Universität hat eine hochwertige technische Ausstattung, die es durch Wartungen und Inspektionen im Wert und in der Betriebssicherheit zu erhalten gilt. In dieser Ausschreibung geht es um ca. 1600 Umluftkühlgeräte und ca. 300 Klimageräte von diversen Herstellern. Die Laufzeit des Vertrages beträgt 4 Jahre.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelGebäude: N-Reihe
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelGebäude: I-Reihe
Interne KennungLos 3