696752-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Kötzting: Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von drei baugleichen Drehleitern DLA(K) 23/12 mit Beladung für die Städte Bad Kötzting(federführend), Furth i.W. und Waldmünchen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von drei baugleichen Drehleitern DLA (K) 23/12 mit Beladung in fünf Losen (Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben) für die Städte Bad Kötzting (federführend), Furth im Wald und Waldmünchen gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung der Fahrgestelle für drei baugleiche Drehleitern (K) 23/12
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieberung von drei Fahrgestellen für drei baugleiche Drehleitern DLA (K) 23/12 (Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben), gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Aufbauten für drei baugleiche Drehleitern (K) 23/12
Los-Nr.: 2
Lieberung von drei Aufbauten für drei baugleiche Drehleitern DLA (K) 23/12 (Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben), gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung für die Drehleiter (K) 23/12 der Stadt Bad Kötzting
Los-Nr.: 3
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Lieberung der Beladung für die Drehleiter DLA (K) 23/12 der Stadt Bad Kötzting, gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung für die Drehleiter (K) 23/12 der Stadt Furth im Wald
Los-Nr.: 4
Lieberung der Beladung für die Drehleiter DLA (K) 23/12 der Stadt Furth im Wald, gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung für die Drehleiter (K) 23/12 der Stadt Waldmünchen
Los-Nr.: 5
Lieberung der Beladung für die Drehleiter DLA (K) 23/12 der Stadt Waldmünchen, gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.