2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte marché public pour l’acquisition d’un système de détection RF de drones – antennes fixes et mobiles – projet fortress light (isf-088-109)
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’acquisition, l’installation, la mise en service et la formation d’un système de détection RF de drones, incluant au maximum 2 antennes fixes et 2 antennes mobiles, le logiciel associé et un contrat de maintenance de 5 ans.
Interne Kennung: ZPZ/25/000.015/MT
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32352000 Antennen und Reflektoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZPZ/25/000.015/MT - 1
Interne Kennung: 1