See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la maintenance et les dépannages des chauffe-bains (P2, P3) pour l'ensemble de son patrimoine, situé sur la Commune de Villeneuve-la-Garenne
Beschreibung: Le présent marché est un marché mixte composé : - D'une partie forfaitaire - D'une partie à bon de commande traité à prix unitaire conformément aux articles R2162-2 et suivants du code de la commande publique plafonnée à un montant de 36 000 euros HT/an
Interne Kennung: Entretien et remplacement chauffe-bain gaz du parc immobilier de QUODAM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1591663