See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP intercommunale de Ste-Croix et Bullet
Beschreibung: Le présent appel d'offres (lot GC01) concerne les travaux de démolitions, les travaux spéciaux, terrassements, et les travaux de génie civil et bâtiments relatifs à la réhabilitation et l’extension de la STEP de la Villette à Sainte-Croix.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen