See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA COMMUNE DE CHÂTEAUBOURG
Beschreibung: Entretien des espaces paysagers de la Commune par secteur selon des modalités de gestion différenciée respectueuse de l’environnement. Le marché comprend l'entretien des pelouses, noues, bassins tampons, talus, allées, plantations.
Interne Kennung: 2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Bretonnière
Beschreibung: Prestations d'entretien des pelouses, des noues, bassins tampon, talus, massifs arbustifs, rosiers, haies, couvre-sols et sarclage.
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Coteaux de Cheminel - Primevères
Beschreibung: Prestations d'entretien des pelouses, noues, bassins tampon, talus, massifs arbustifs, rosiers, haies, couvre-sols et sarclage.
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Souaudière
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Haute Brunelière et Bourlière
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Stade de Châteaubourg - Liberté - Square Jean XXIII - Tréolière - TAGV
Beschreibung: Prestations d'entretien des haies monospécifiques et bocagères.