See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants et prestations associées
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-VPE-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de carburants, services de péage et lavage par cartes accréditives de paiement
Beschreibung: Achat de carburants, services de péage et lavage par cartes accréditives de paiement
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Achat et livraison de Gasoil Non Routier de qualité supérieur
Beschreibung: Achat et livraison de Gasoil Non Routier de qualité supérieur
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle