WAB - Web Area BARMER - CR 07 - Laufzeitanpassung Modellumgebung ePA V2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72400000 Internetdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Betrieb und Hosting der BARMER Internet-Plattform