See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DU SERVICE DE LOCATION DE VOITURE EN AUTOPARTAGE-.
Beschreibung: Afin de répondre aux enjeux identifiés en matière de lisibilité, d’accessibilité et de structuration de son action en tant qu’Autorité Organisatrice de la Mobilité, le PETR du Pays du Lunévillois engage un marché public composé de deux lots : Lot 1 – Gestion du service d’autopartage L’objectif du lot est de proposer un service de gestion et de réservation des voitures. Lot 2 – assurances L’objectif de ce lot est de proposer une couverture assurantielle de la flotte de véhicules.
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion du service d’autopartage
Beschreibung: Gestion du service d’autopartage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: assurances
Beschreibung: couverture assurance de la flotte de véhicules en autopartage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514100 Transportversicherungen