696826-2025 - Ergebnis
Belgien – Chemische Erzeugnisse – Leveren van NaOH 29,5% en ammoniak 24,5% voor de afvalverbrandingsinstallatie van Imog Harelbeke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeveren van NaOH 29,5% en ammoniak 24,5% voor de afvalverbrandingsinstallatie van Imog Harelbeke
BeschreibungOpdracht betreft de opstart van een minicompetitie
Interne KennungPPP0NC-338/5370/2025/010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Titelleveren van NaOH 29,5 %
Beschreibungleveren van NaOH 29,5 %
Interne Kennung2025/010_1
Haupteinstufung (cpv): 42320000 Abfallverbrennungsöfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
LosLOT-0002
Titelleveren van ammoniakwater 24,5 %
Beschreibungleveren van ammoniakwater 24,5 %
Interne Kennung2025/010 2_2