696850-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Berlin TXL - UTR - Brandschutzplanung für das Gebäude B
Referenznummer der Bekanntmachung: 006_016_03_0002_0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben werden Leistungen zur Brandschutzplanung des Gebäudes B auf dem ehemaligen Gelände des Flughafen Tegel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung