696863-2025 - Auftragsänderung
Österreich – Planungsleistungen im Bauwesen – A 21 Wiener Außenring Autobahn, ABM Alland - Generalplaner und BauKG 2021
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 21 Wiener Außenring Autobahn, ABM Alland - Generalplaner und BauKG 2021
BeschreibungA 21 Wiener Außenring Autobahn, ABM Alland - Generalplaner und BauKG 2021
Interne KennungProvia-ID 58988
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0612
Interne Kennung58988