See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LK - 117_1-176 Neubau Schulzentrum Emmerthal - mobile Medienversorgung
Beschreibung: mobile Medienversorgung
Interne Kennung: S-HAMELN-LK-2024-0069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Liefern und Aufstellen mobiler Medienversorgung, - 6 Geräte einschl. Not-Aus System, - Sicherheitseinrichtung, - Einweisung, Dokumentation und Wartung
Interne Kennung: LOT-0000