See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: Le GROUPEMENT DE COMMANDES VILLE DE LEOGNAN ET CCAS DE LA VILLE DE LEOGNAN procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 5 lots.
Interne Kennung: PPP29J-16/5049/2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes"
Interne Kennung: 2025-07_1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance "Responsabilité et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Responsabilité et risques annexes"
Interne Kennung: 2025-07_2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit des options exigées.
Los: LOT-0003
Titel: Assurance "Flotte automobile et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Flotte automobile et risques annexes"
Interne Kennung: 2025-07_3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance "Risques statutaires du personnel"
Beschreibung: Assurance "Risques statutaires du personnel"
Interne Kennung: 2025-07_4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance "Protection juridique des personnes physiques"
Beschreibung: Assurance "Protection juridique des personnes physiques"
Interne Kennung: 2025-07_5
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen