69689-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de MOE - Construction de 60 logements locatifs sociaux et d’une résidence intergénérationnelle de 25 logements ainsi qu’une crèche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de MOE - Construction de 60 logements locatifs sociaux et d’une résidence intergénérationnelle de 25 logements ainsi qu’une crèche
Beschreibung: Mission de MOE - Construction de 60 logements locatifs sociaux et d’une résidence intergénérationnelle de 25 logements ainsi qu’une crèche
Interne Kennung: PPP1WX-105/6005/2025-45-AOO-PI-MOE FSO phase 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-45-AOO-PI-MOE FSO phase 3_1