See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport du courrier rapide
Beschreibung: Le personnel de la CE doit envoyer du courrier de manière rapide. Ce courrier départ des bâtiments du pouvoir adjudicateur vers des destinations dans le monde entier et inversement.
Vorherige Bekanntmachung: 334139-2025
Interne Kennung: EC-OIL/2025/OP/0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Zone 3 Pays de l’ALENA (USA,Canada,Mexique)
Beschreibung: Domaine 3: Pays de l’ALENA (l’Accord de libre-échange nord-américain) États-Unis d'Amérique, Canada, Mexique.
Interne Kennung: EC-OIL/2025/OP/0002-LOT-3