2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes pour la Maîtrise d'Oeuvre des travaux d'électrification rurale et de dissimulation de réseaux des communes membres sur le territoire du SIE ELY.
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'Oeuvre pour la réalisation des travaux d'électrification rurale du SIE ELY, et, sur commande des communes du Syndicat, des travaux de dissimulation des réseaux réalisés concomitamment.
Interne Kennung: MOE2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la maîtrise d'oeuvre des travaux d'électrification rurale du SIE-ELY et des travaux de dissimulation des réseaux réalisés concomitamment par les communes.
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'Oeuvre pour la réalisation des travaux d'électrification rurale, et, sur commande des communes du Syndicat, des travaux de dissimulation des réseaux réalisés concomitamment.