696929-2022 - ErgebnisDeutschland-Kirchseeon: Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fassadenbau
Referenznummer der Bekanntmachung: BFW-1-331
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorgehängte hinterlüftete Fassade aus Faserzementplatten mit Unterkonstruktion 1.730 m2
Mineralwolledämmung 1.730 m2
Wetterblech Attika Aluminium 320 lfm
Sockelblech Aluminium 90 lfm
Dauergerüstanker 400 St.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung