2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nahwärme Bludenz-Bürs - Biomassekessel-Doppelanlage
Beschreibung: Der Ausschreibungsgegenstand umfasst die Lieferung und Montage einer Biomassekessel-Doppelanlage. Die Biomassekessel sind mit den Leistungen von einmal (1x) 3200kW und einmal (1x) 1500kW Nennleistung geplant.
Interne Kennung: 2044.05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42515000 Fernwärmekessel
5. Los
Los: LOT-0001