2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'un terrain de football à 7 sur la commune d'APATOU - Lot Patience
Beschreibung: Le projet consiste à créer un terrain de foot à 7 dans le village de Patience
Interne Kennung: 2025-PA-TRX-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement, réseaux profonds, Équipements et mobilier sportifs, parking
Beschreibung: Les travaux de terrassement comprennent la réalisation du terrain de football Les travaux à exécuter au titre des réseaux profonds concernent la réalisation du réseau d'assainissement des eaux, pose d'équipement sportif, marquage au sol pour terrain de foot. Création d'un emplacement pour le parking pluviales.
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Éclairage
Beschreibung: Pose de fourreaux, cables et cablette de terre
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 31527260 Beleuchtungssysteme