2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration collective pour le site du siège de la CARSAT Alsace-Moselle à Strasbourg
Beschreibung: Prestations de restauration collective pour le site du siège de la CARSAT Alsace-Moselle à Strasbourg
Interne Kennung: N° 2025/M010
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de préparation et service de restauration collective pour le site du siège de la CARSAT Alsace-Moselle à Strasbourg
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de préparation et service de restauration collective pour le site du siège de la CARSAT Alsace-Moselle à Strasbourg
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de préparation et service de restauration collective pour le site du siège de la CARSAT Alsace-Moselle à Strasbourg
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste