696967-2025 - Ergebnis
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Wiedereinstieg mit Zukunft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiedereinstieg mit Zukunft
BeschreibungBerufsorientierung inkl. Vereinbarkeit von Beruf und Familie
Interne Kennung782614
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-7077
BeschreibungWiedereinstieg mit Zukunft inkl. Berufsorientierung