See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre travaux d'électricité pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Travaux d'électricité
Interne Kennung: DAF_2025_000345
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : AIN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : ALLIER
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 : CANTAL
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 : DROME/ARDECHE Nord
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05 : DROME/ARDECHE Sud
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 06 : Nord-ISERE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 07 : Sud-ISERE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 08 : LOIRE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 09 : HAUTE LOIRE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : PUY DE DOME
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : RHONE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : SAVOIE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : HAUTE SAVOIE
Interne Kennung: 13