696998-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Multiplex-Immunfluoreszenzmikroskopie-Plattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultiplex-Immunfluoreszenzmikroskopie-Plattform
BeschreibungBeschaffung einer Multiplex-Immunfluoreszenzmikroskopie-Plattform
Interne Kennung2025/G3/0734
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope, 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme, Schulung