See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transports collectifs destinée à l'ensemble des services et établissements d'Ambarès-et-Lagrave
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025-HCM-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des élèves des écoles élémentaires et maternelles, des enfants inscrits à l'ALSH et de tous publics pour sorties
Beschreibung: Transport des élèves des écoles élémentaires et maternelles, des enfants inscrits à l'ALSH et de tous publics pour sorties Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 50 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Transport des enfants du réseau de petite enfance (RPE)
Beschreibung: Transport des enfants du réseau de petite enfance (RPE) Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02