697047-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – VE 3.02_Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 3.02_Baustelleneinrichtung
BeschreibungGewerk 1 Baustelleneinrichtung
Interne Kennung25E0190R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000