697048-2022 - ErgebnisDeutschland-Bergheim: Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulsozialarbeit an diversen Schulen in Trägerschaft des Rhein-Erft-Kreises
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-050-40D
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Schulsozialarbeit gemäß Leistungsbeschreibung an den Berufskollegs und Förderschulen mit dem Förderschwerpunkt "Geistige Entwicklung" und "Sprache" in Trägerschaft des Rhein-Erft-Kreises
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Berufskollegs
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulsozialarbeit gemäß Leistungsbeschreibung
Los 2 Förderschulen
Los-Nr.: 2