2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup specjalistycznego sprzętu ratowniczo-gaśniczego - średniego samochodu ratowniczo-gaśniczego 4x4 i niezbędnego wyposażenia
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje dostawę średniego samochodu ratowniczo-gaśniczego dla Ochotniczej Straży Pożarnej w Wołczkowie z wyposażeniem.
Vorherige Bekanntmachung: 707335-2024
Interne Kennung: OSP/ZP/3/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit