Der Landkreis Schweinfurt beabsichtigt den Neubau des Beruflichen Schulzentrums Alfons Goppel mit Generalsanierung der bestehenden Doppelturnhalle sowie den Abbruch des Bestandsgebäudes und des Werkstattgebäudes.
Für die Generalsanierung wird in diesem Verfahren die Beschallungsanlage vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45314310 Verlegen von Kabeln, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 48952000 Beschallungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.St Digitale Mischverstärker
2.St Mischvorverstärker
4.St Active Lautsprecher
2.St 19 Zoll Wandschränke