See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET MISE EN OEUVRE DE MATERIELS DE RESEAUX ET DE SOLUTIONS DE SECURITE, MAINTENANCE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: ACQUISITION ET MISE EN OEUVRE DE MATERIELS DE RESEAUX ET DE SOLUTIONS DE SECURITE, MAINTENANCE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung: 2025_AOO_RESEAUX_SECURISES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 72300000 Datendienste, 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau HPE ARUBA ou équivalent
Beschreibung: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau HPE ARUBA ou équivalent
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 30230000 Computerbezogene Geräte, 72300000 Datendienste, 32400000 Netzwerke
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau CISCO ou équivalent
Beschreibung: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau CISCO ou équivalent
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau ALCATEL ou équivalent
Beschreibung: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau ALCATEL ou équivalent
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau EXTREME NETWORKS ou équivalent
Beschreibung: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau EXTREME NETWORKS ou équivalent
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau ARISTA NETWORKS ou équivalent
Beschreibung: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau ARISTA NETWORKS ou équivalent
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau JUNIPER NETWORKS ou équivalent
Beschreibung: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau JUNIPER NETWORKS ou équivalent
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau HUAWEI ou équivalent
Beschreibung: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau HUAWEI ou équivalent
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau NOKIA ou équivalent
Beschreibung: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau NOKIA ou équivalent
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau alternatives aux lots 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 et 8
Beschreibung: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions d'infrastructures réseau alternatives aux lots 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 et 8
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions de sécurité FORTINET ou équivalent
Beschreibung: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions de sécurité FORTINET ou équivalent
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions de sécurité PALO ALTO NETWORKS ou équivalent
Beschreibung: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions de sécurité PALO ALTO NETWORKS ou équivalent
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions de sécurité STORMSHIELD ou équivalent
Beschreibung: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions de sécurité STORMSHIELD ou équivalent
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions de sécurité alternatives aux lots 10, 11 et 12
Beschreibung: Fourniture, installation, évolution et maintenance de solutions de sécurité alternatives aux lots 10, 11 et 12
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture et installation de câblage courants forts et courants faibles et accessoires
Beschreibung: Fourniture et installation de câblage courants forts et courants faibles et accessoires
Interne Kennung: 14