2. Verfahren
Verfahren
Titel: LICENCES DE LA PASSERELLE API GRAVITEE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: La Métropole de Lyon met à disposition de partenaires certaines de ses APls métier via un mécanisme de passerelle API sécurisé permettant de limiter les accès aux détenteurs d'un compte sur I ‘annuaire LDAP de la Métropole. Cette solution est basée sur la solution API Manager de l'éditeur Gravitee et modules associés. Le présent marché a pour objet la maintenance du produit Gravitee et les prestations associées. Cette maintenance comprend la fourniture des licences et nouvelles version, le maintien en condition opérationnelle, support technique (assistance téléphonique, corrections des dysfonctionnements) et les prestations associées (formation, administration fonctionnelle et technique, développement, paramétrage, mises en place de nouvelles API, expertise, conseil)
Interne Kennung: 25DINSI59
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1713296