697099-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – KG440 Elektrische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKG440 Elektrische Anlagen
BeschreibungErrichtung von Niederspannungsanlagen
Interne Kennung25E0108S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000