Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Manche (FRD12)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: