697139-2022 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Externe Unterstützung Datawarehouse (Strategieberatung, Architekt*in/BI-Spezialist*in)
Referenznummer der Bekanntmachung: X-KVWL-2022-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Externe Unterstützung: Datawarehouse
(Strategieberatung, Architekt*in/BI-Spezialist*in)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Geplante Abrufmenge: Strategieberatung: 2023: 100 Personentage, 2024: 80 Personentage Architekt*in/BI-Spezialist*in: 2023: 400 Personentage, 2024: 400 Personentage