See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre relatif à la mise en place de la carte restaurant au sein de la Communauté d'agglomération du Pays de Gex
Beschreibung: Le prestataire doit fournir une solution complète incluant les cartes restaurants, l'application mobile, la plateforme de gestion et l'assistance technique.
Interne Kennung: Carte_restaurant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec minimum et maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre relatif à la mise en place de la carte restaurant au sein de la Communauté d'agglomération du Pays de Gex
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.