69714-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Germaniumoxid
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGermaniumoxid
BeschreibungKauf von 500 kg Germaniumoxid
Interne KennungOffenes Verfahren 202603
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensGermaniumoxid ist aufgrund der weltpolitischen Lage verknappt.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 500 kg von Germaniumoxid in Pulverform mit den in der Leistungsbeschreibung beschriebenen Spezifikationen
Interne KennungLOT-0000