2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS (gazole et sans plomb 95) pour la station service de carburants 24h/24h d'Auzon Communauté
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANTS (gazole et sans plomb 95) pour la station service de carburants 24h/24h d'Auzon Communauté. Quantités maximales de carburants sur la durée totale de l'accord-cadre : 800 000 litres de carburants/4 ans.
Interne Kennung: 2025CDG12-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert (articles L 2124-2, R 2144-2 et R 2161-1 et suivants du CCP). Accord cadre (articles R 2162-1 et suivants du CCP). Application du Cahier des clauses administratives générales Fournitures courantes et Services (CCAG-FCS) en vigueur (arrêté du 30 mars 2021). Il s'agit d'un accord-cadre multi attributaires sans minimum et avec un maximum conclu avec 3 titulaires (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres) donnant lieu à des marchés subséquents exécutés au moyen de bons de commande au cours de son exécution. Les marchés issus du présent accord-cadre seront attribués dans les conditions définies au Cahier des clauses administratives particulières (C.C.A.P.). Quantités maximales de carburants sur la durée totale de l'accord-cadre : 800 000 litres de carburants/4 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANTS (gazole et sans plomb 95) pour la station service de carburants 24h/24h d'Auzon Communauté