697156-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile – Möblierung Mensa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Möblierung Mensa
Beschreibung: Möblierung Mensa
Interne Kennung: 494MSFHZV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stühl und Barhocker
Beschreibung: Stühle, Barhocker und Stuhlwagen laut Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tische
Beschreibung: Tische und Tischwagen laut Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 2