697173-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Schwachstromanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwachstromanlage
BeschreibungDatennetz mit 2 Datenverteilern 5210 m Kommunikationskabel, 75 Datendosen, Brandmeldezentrale 4-Loops (Hausalarm), SAA-Beschallungsanlage, Uhrenanlage mit Sportanzeigetableau
Interne Kennung4500_EU_190825
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung, 32422000 Netzkomponenten, 32523000 Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000