697196-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – Schwachstromtechnische Maßnahmen im Gebäude inkl. aller Installationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwachstromtechnische Maßnahmen im Gebäude inkl. aller Installationen
BeschreibungRoh- und Feininstallationen im Gebäude
Interne Kennung10003985-421
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0