2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre pour la requalification du Pôle d’échanges Multimodal et des espaces publics du centre bourg de Morcenx-la-Nouvelle - Phase 1 candidature
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la requalification du Pôle d’échanges Multimodal et des espaces publics du centre bourg de Morcenx-la-Nouvelle - Phase 1 candidature
Interne Kennung: M173-MOE-Phase1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001