2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE FOURNITURE ET D’ACHEMINEMENT EN ÉLECTRICITÉ ET EN GAZ NATUREL (ET SERVICES ASSOCIÉS) POUR LE PARC IMMOBILIER DU MINISTERE DES ARMEES GERE PAR NOVE GESTION
Beschreibung: Le présent Accord-Cadre a pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et de gaz naturel alimentant les points de livraison des logements du patrimoine du ministère des Armées géré par la société Nové Gestion (ci-après) et la fourniture de services associés.
Interne Kennung: 25NRJ09NG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0004
Beschreibung: LOT N°4 Gaz naturel ELD
Interne Kennung: 25NRJ09NG-4
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOT N°1 Électricité ENEDIS
Interne Kennung: 25NRJ09NG-1
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOT N°2 Électricité ELD
Interne Kennung: 25NRJ09NG-2
Los: LOT-0003
Beschreibung: LOT N°3 Gaz Naturel GRDF
Interne Kennung: 25NRJ09NG-3